Поклонская обратилась к крымчанам, пострадавшим от жуликов
13.02.2020 3 764 0 +125 Alsathis

Поклонская обратилась к крымчанам, пострадавшим от жуликов

---
+125
В закладки
Поклонская обратилась к крымчанам, пострадавшим от жуликов просто, смогут, стали, написала, документы, такие, итоге, липовые, оформлять, завели, уголовное, пойдём, проблемы, людей, решеныНу, путём, расследовать, схему, вроде, запрос

Депутат Государственной Думы, лицо Крымской весны Наталья Поклонская обратилась к крымчанам, которые пострадали от мошенников, и рассказала, как недобросовестные банкиры повесили на тогда ещё «новеньких» граждан России липовые кредиты.

«Думаете, что мошенники никогда не смогут вас облапошить? Увы, от этого никто не застрахован. Мне в руки попали такие документы, от которых волосы на макушке встают дыбом.

Шла Крымская весна. Крымчане только начинали оформлять документы, становились «молодыми гражданами России». И вот аферюги решили подсуетиться: известный в «определённых» кругах «Тальменка-Банк» (Барнаул) не растерялся и с 2015 года стал оформлять на жителей Крыма липовые кредиты. В итоге пострадало более 700 человек. Суммы просто гигантские — от 500 тысяч до 1 млн рублей.

С прошлого года крымчане стали получать «письма счастья» — мол, отдавайте деньги! Народ просто в ужасе: откуда такие долги, мы никаких бумаг не подписывали! Всю эту преступную схему стали вроде бы расследовать — в МВД завели уголовное дело. Но в итоге проблемы людей не были решены.

Ну, мы пойдём иным путём. Я написала новый запрос на имя Генерального прокурора РФ — прошу взять дело, ход и результаты расследования под личный контроль. Также у меня прошла встреча с Агентством по страхованию вкладов — есть способы решения», — написала экс-прокурор на своей странице в соцсети.

Поклонская показала ссылку, пройдя по которой, все, кто пострадал от жуликов из «Тальменка-Банка», смогут получить всю необходимую информацию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]